Задать вопрос

Спишите разделяя слова для переноса. стоит жаркая погода. миша и глеб бегают на полянке. аня и марина пвут ромашки и фиалки

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:29
    0
    Разделила слова в данном тексте для переноса:

    Сто-ит жар-кая по-го-да.

    Ми-ша и Глеб бе-га-ют на по-лян-ке.

    Аня и Ма-ри-на рвут ро-маш-ки и фиал-ки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спишите разделяя слова для переноса. стоит жаркая погода. миша и глеб бегают на полянке. аня и марина пвут ромашки и фиалки ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Разделить слова на слоги Стоит жаркая погода,. Миша и Глеб бегают по полянке,. Аня и Марина рвут ромашки и фиаалки.
Ответы (1)
Согласные, которые обозначают мягкие звуки. Миша и Глеб бегают на полянке.
Ответы (1)
Выпишите из словарика пиши правельно десять 3 сложных слов разделяя их на части для переноса подчеркните слова в которых количество частей для переноса не совпадает с количеством слогов картина, лисица, молоток, погода, посуда, работа, ракета,
Ответы (1)
Прочитай. Спиши разделяя текст на абзацы. На лесной поляне кланяются лиловые колокольчики, вьётся цепкий горошек, качаются одуванчики и белеют высокие ромашки. Ползают по былинкам жучки-коровки, бегают муравьи, порхают над цветами бабочки.
Ответы (1)
Ночка (не) светлая, а звёздная, (не) жаркая, а с ласковым весенним ветерком. Как пишется не светлая и не жаркая слитно или раздельно?
Ответы (1)