Задать вопрос

Написать мини сочинение из слово сочитаний: предлагать маршрут, уложиться в срок, расположиться у речки, разложить костер, прилагать усилия, выбирать командира, собирать грибы, заблестеть на небе (окончания можно менять)

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:32
    0
    На выходных мы с друзьями запланировали отправиться в лес. Мой папа предложил интересный маршрут. Для сбора выделили три часа. Мы с братом уложились в срок и пошли к месту сбора нашей группы. На первый привал мы расположились у речки. Собрали ветки для того, чтобы разложить костер. Мы с братом прилагали все усилия для этого. После обеда мы решили поиграть в "казаки-разбойники". Наша команда выбрала командиром меня. Дальше мы продолжили путь к грибной поляне. По прибытию начали активно собирать грибы. Здесь мы и решили заночевать. Когда мы пели песни у костра, заблестели на небе звезды.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать мини сочинение из слово сочитаний: предлагать маршрут, уложиться в срок, расположиться у речки, разложить костер, прилагать ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение-описание на тему "Зимушка-зима" Используя слова: замереть, заблестеть, вымирать, собирать, выбирать, блистать, блестеть, расстелить, застелить.
Ответы (1)
Составьте и запишите предложения с данными словосочетаниями. Предлагать ничью, закончить изложение, разложить одежду, уложиться в секунды, полагаться на коллектив, предложить чашку чая.
Ответы (1)
В каком предложении на месте пропуска надо поставить тире? А) Язык ... есть зеркало мыслей народа. Б) Пруд ... как блестящая сталь. В) Язык ... самое опасное оружие. Г) Я ... геолог. Укажите грамматическую основу предложения. Мы стали собирать грибы.
Ответы (1)
Предложение со словосечетаниями: вьющееся растение, расположиться у ручья, заросли ежевики, устойчивый циклон, сучья акации, на циферблате часов, киносъёмка в павильоне, расфасовать продукции, подъехать к станции, ребячьи пальцы, беспокойный
Ответы (1)
Командира корабля наградили орденом. Командира - это какой падеж?
Ответы (1)