Задать вопрос

Представьте себе что вы превратились в какой либо предмет опишите что вы чувствуете о чем думаете постарайтесь использовать в своем тексте разные виды предложений

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:12
    0
    Здравствуй.

    "В роли картины".

    Наступило утро. Солнышко уже во всю светило на улице. Лучики не смогли протянуться сквозь окно, но если подумать, то скорее всего, оно было слишком горячим. Если бы я смогла прикоснуться до стекла, то наверняка бы обожглась.

    Мои хозяева давно встали с кровати. Каждый день наблюдаю такую вещь, как их маленькие дети прыгают по кровати, а они уставшие, недовольные поднимаются вновь и вновь. Целый день их нет дома. Безобразие. Нянечка не успевает следить за этими маленькими муравьишками! Они дотрагивались до меня своими грязными пальцами, рисовали на мне, даже стучали! Такого унижения мне не доводилось испытать. Но по выходным моя хозяйка бережно протирала меня, избавляя от грязи и пыли. Если честно, уже чихаю от неё! Жду субботы и воскресенья, как того момента, когда же эти дети перестанут меня трогать! Бр-р-р.

    Тяжелая моя жизнь, но очень интересна и счастлива. Я наблюдаю, как растут маленькие дети, как они вырастают счастливыми людьми, как мои хозяева их любят. Все радостные и грустные моменты мне приходится переживать с ними. Но я не жалею, что попала к ним. Ведь они - это моя семья, это мой дом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Представьте себе что вы превратились в какой либо предмет опишите что вы чувствуете о чем думаете постарайтесь использовать в своем тексте ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение-миниатюра. Представьте что вы превратились в какой либо предмет (компьютер, автомобиль, куст сирени) или какое либо животное. Опишите что вы чувствуете, о чём мечтаете, о чём думаете.
Ответы (1)
Сочинение. Опишите камень или какой-либо другой предмет, который вам нравится. Это может быть драгоценный или обыкновенный предмет, который вы нашли, купили, который вам подарили, предмет, который украшает вашу одежду, комнату, двор, улицу и т. п.
Ответы (1)
Опишите камень или какой - либо другой предмет, который вам нравится. Это может быть драгоценный или обыкновенный предмет, который вы нашли, купили, который вам подарили, предмет, который украшает вашу одежду, комнау, двор, улицу и т. п.
Ответы (1)
Напишите сочинение. Опишите камень или какой-либо другой предмет, который вам нравится. Это может быть драгоценный или обыкновенный предмет, который вы нашли, купили, который вам подарили, предмет, который украшает вашу одежду, комнату, двор, улицу
Ответы (1)
В каком предложении слово предмет имеет не такое значение как в других предложениях? 1) на столе лежал незнакомый ребятам предмет. 2) литературное чтение - интересный школьный предмет. 3) пылесос-предмет домашнего обихода.
Ответы (1)