Задать вопрос

Составить текст из 7 предложений с местоимениями про весну.

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:09
    +1
    Наступила весна. Она прилетела к нам на всех порах, для того, чтобы разбудить всех от зимнего сна. Благодаря солнечным, тёплым лучам, на улице становится тепло, от этого тает снег, в некоторых местах начинает появляться первая молодая травка и вокруг поют прилетевшие с юга птицы. Они наполняют улицы своим прекрасным пением, так что в душе становится тепло и уютно, они поднимают всем прохожим настроение. Вокруг начинают набухать почки, начинают цвести деревья и все вокруг. Прекрасная пора, которая вдохновляет всех.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить текст из 7 предложений с местоимениями про весну. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
После холодной, суровой зимы все ждут весну. Кто открывает весну? Весну цветов открывает ранний первенец - мать-и-мачеха. Этот золотой подснежник растет на солнечных глинистых склонах.
Ответы (1)
Назовите имена существительные, характеризующие раннюю весну (весну-девочку)
Ответы (1)
Прочитай текст Озаглавь его можно ли этот текст назвать текстом рассуждением Почему Красная площадь самая главная самая красивая площадь нашей страны а в старину про всё красиво и торжественно и главное и самое главное говорили красное про яркое
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенское) раздолье. Про ключи (студеные), про луга (зеленые), про леса (дремучие), про хлеба (хлебистые). Какой частью речи являются слова в скобках? Выписать словосочетания существительных с прилагательными.
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенский) раздолье. Про ключи (студёный) про луга (зелёный), про леса (дремучий), про хлеба (хлебистый). Запишите словосочетания существительных с прилргательными в нужной форме.
Ответы (1)