Задать вопрос
4 августа, 08:01

Списать. Разделить слова на слоги, поставить ударение. наша выстовка. Вот наша выстовка. Виктория и Владик нарисовали водопад. Вика вышила коврик с вигвамом.

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:14
    -1
    Слогом называется часть слова, включающая в себя одну гласную и одну или несколько согласных. Сколько гласных в слове - столько в нём и слогов.

    Вот наша выставка.

    Вот.

    На - ша.

    Выс - тав - ка.

    Виктория и Владик нарисовали водопад.

    Вик - то - ри - я.

    Вла - дик.

    На - ри - со - ва - ли.

    Во - до - пад.

    Вика вышила коврик с вигвамом.

    Ви - ка.

    Вы - ши - ла.

    Ков - рик.

    Виг - ва - мом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Списать. Разделить слова на слоги, поставить ударение. наша выстовка. Вот наша выстовка. Виктория и Владик нарисовали водопад. Вика вышила ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Раздели слова на слоги, поставь ударения. Вот наша выставка. Виктор и Владик нарисовали водопад. Вика вышила коврик с вигвамом.
Ответы (1)
Прочитайте пары слов. Объясните, смысл каждого слова в паре. дорогой (ударение на втрой слог) - дорогой (ударение на третий слог) пропасть (ударение на первый слог) - пропасть (ударение на второй слог) Уху (ударение на первую букву) - уху (ударение
Ответы (1)
Списать, разделить на слоги, поставить ударение, отметить орфограммы. Книги помогают нам общаться с теми, кто жил много лет назад. В книгах заключена мудрость и опыт многих поколенний. Выпищи все двусложные слова.
Ответы (2)
списать, поставить ударение, разделить на слоги, подчеркнуть гласные, обозначающие два звука."Птицы"Много птиц живет в наших лесах. Это дрозды, совы, соловьи, дятлы, Птицы вьют гнезда на сучьях деревьев. Или прячут их в густой траве.
Ответы (1)
Выпишите из текста имена прилагательные вместе с теми существительными, к которым они относятся. Поставьте вопрос от существительного к прилагательному.
Ответы (1)