Задать вопрос

Написать Сочинение на тему "В поход" со словами - Располагаться, собираться, выбирать, вынимать, зажигать, вытирать, блестеть, предположить, выдирать, постелить.

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:28
    0
    Вместе с компанией ребят мы отправились в наш первый совместный поход. Для начала мы все вместе решили, где будем располагаться, а после этого "нелегкого занятия" начали собираться.

    После спуска к реке, где мы выбрали место наше место отдыха, нам пришлось выбирать: разбивать "лагерь" боиже к реке или к лесу. Решили поближе к реке. Нам нужно было разжечь костер и каждый, заранее подготовясь, взял с собой спички для удобства. Все быстро стали вынимать их из своих рюкзаков.

    Растелили пледы, дрстали урожаи со своих огородов, но кто-то разлил воду и пришлось ее вытирать.

    Было так жарко, что лбы всех начали блестеть от пота. Но по этой погоде мы смонли предположить, что будет дождь. Ребята стали выдирать ненужную траву, чтобы было удобнее постелить небольшие пледы и поставить полатку.

    Вот такой веселый поход!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать Сочинение на тему "В поход" со словами - Располагаться, собираться, выбирать, вынимать, зажигать, вытирать, блестеть, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Написать сочинение на тему: В походе", используя данные слова. Располагаться, собираться, выбирать, вынимать, зажигать, вытирать, блестеть, предположить, выдирать, постелить.
Ответы (1)
Напишите небольшое сочинение на тему "В походе", используя данные слова. Располагаться, собираться, выбирать, вынимать, зажигать, вытирать, блестеть, предположить, выдирать, постелить. (нужно использовать все)
Ответы (1)
Придумайте предложения с данными предлогами: расположиться-располагаться, предположить-предполагать
Ответы (1)
Сочинение-описание на тему "Зимушка-зима" Используя слова: замереть, заблестеть, вымирать, собирать, выбирать, блистать, блестеть, расстелить, застелить.
Ответы (1)
Данные слова выпишите в два столбика: с суффиксом а, без суффикса а. Натереть убирать, блестеть, постелить, ударить, расстилать, стереть, блестящий, запереть, вытерать, замирать, задирать, заберу.
Ответы (1)