Найдите и подчеркните грамматические основы в своих предложениях. Имя коллекционера Павла Яковлевича Дашкова в России было известно многим. Дашков был воспитанником тридцатого лицейского выпуска, членом Пушкинского лицейского общества, и от него нередко приходилось слышать: "Всё пушкинское и лицейское, что имеется в моём собрании, после моей смерти, конечно, поступит в Пушкинский музей".
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите и подчеркните грамматические основы в своих предложениях. Имя коллекционера Павла Яковлевича Дашкова в России было известно многим. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Найдите и подчеркните грамматические основы в своих предложениях. Имя коллекционера Павла Яковлевича Дашкова в России было известно многим.