Задать вопрос

Задание 14. Вставьте необходимые знаки препинания. 1) Я не забыл заметить где поставили наших лошадей. 2) Всю ночь мы лежали у костра дремали и слушали как бушевало море. 3) Под утро когда буря спала Алексей услышал отдаленные звуки боя. 4) Пока Ермолай зажарил в золе картофель я успел задремать. 5) Никогда не думайте что вы все уже знаете. 6) Идти было легко потому что снега оказалось меньше. 7) В бинокль было видно как серый дым застилал виноградник и деревья. 8) Если человек нашел свое призвание труд для него становится радостью. 9) Яков открыл глаза вопрошающим взглядом обвел всех вокруг и увидел что победа была его. 10) Один из людей стройный силуэт которого вырисовывался в ночи взглянул на арку ворот.

+3
Ответы (1)
  1. 1) Я не забыл заметить, где поставили наших лошадей. 2) Всю ночь мы

    лежали у костра, дремали и слушали, как бушевало море. 3) Под утро, когда буря спала, Алексей услышал отдаленные звуки боя. 4) Пока Ермолай зажарил в золе картофель, я успел задремать. 5) Никогда не думайте, что вы все уже знаете. 6) Идти было легко, потому что снега оказалось меньше. 7) В бинокль было видно, как серый дым застилал виноградник и деревья. 8) Если человек нашел свое призвание - труд для него становится радостью. 9) Яков открыл глаза, вопрошающим взглядом обвел всех вокруг и увидел, что победа была его. 10) Один из людей стройный, силуэт которого вырисовывался в ночи, взглянул на арку ворот.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задание 14. Вставьте необходимые знаки препинания. 1) Я не забыл заметить где поставили наших лошадей. 2) Всю ночь мы лежали у костра ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Только один правильный ответ! В какой строке, верно выписаны словосочетания? Птица в клетке спала неспокойно. 1) птица спала; 2) спала в клетке; 1) птица спала; 2) спала в клетке; 3) спала неспокойно. 1) спала в клетке; 2) спала неспокойно.
Ответы (1)
Из двух простых предложений составьте и запишите сложносочинённое и сложноподчинённое предложения. 1. Человек нашёл своё призвание. Труд становится для него радостью. 2. Я люблю хороших людей. Они встречаются очень часто. 3.
Ответы (1)
Вставить пропущенные буквы, знаки препинания и определить вид придаточных. 1 Все было готово когда в конце к_ридора по_вилась зн_комая сутуловатая ф_гура учителя 2 Касьян быстро закрыл глаза рукой и не шев_льнулся пока я не зар_дил ружья и не поднял
Ответы (1)
Как вы понимаете смысл данных высказываний: 1) Никогда не успокаивайтесь в случае удачи и не приходите в отчаяние в беде 2) Никогда не думайте, что вы уже всё знаете. И как бы высоко не оценивали вас, всегда имейте мужество сказать себе: я невежда
Ответы (1)
Из пар простых предложений составьте сложноподчиненные с придаточными условными, используя союзы если, когда. 1. Человека вдохновляет его труд. Значит, он нашел свое призвание. 2. Ты обешал. Надо выполнить обещание. 3.
Ответы (1)