Задать вопрос
21 января, 07:43

Замени словосочетания наречиями. Перегоняя друг друга, на пустой желудок, каждую минуту, на две равные части.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:00
    0
    1. Перегоняя друг друга - наперегонки.

    2. На пустой желудок - натощак.

    3. Каждую минуту - ежеминутно.

    4. На две равны части - поровну.

    Наречие - одна из частей речи, которая никогда не изменяется и обозначает признак предмета, действия или признака. Вопросы для наречия: "как?", "откуда?", "где?", "куда?".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Замени словосочетания наречиями. Перегоняя друг друга, на пустой желудок, каждую минуту, на две равные части. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Подберите к данным выражениям синонимичные наречия. Из-под насупленных бровей из далеких мест с давних пор очень дорого в три раза дороже на равные части два дня тому назад на голодный желудок перегоняя друг друга перебивая друг друга сложенный в
Ответы (1)
Замените словосочетания наречиями. на пустой желудок - каждую минуту - на две равные части - на всю жизнь -
Ответы (1)
В каком варианте ответа указаны предложения, где есть пунктуационные ошибки? А. Языки пламени, колеблемые ветром, поднялись высоко, озарив багряным блеском виноградники. Б. Склон был крутой, и озорно перегоняя друг друга, вниз сыпались камешки. В.
Ответы (1)
Берегите друг друга, Добротой согревайте. Берегите друг друга, Обижать не давайте. Берегите друг друга, суету позабудьте И в минуту досуга Рядом с другом побудьте. Выписать глаголы повелительного наклонения
Ответы (1)
Весна пришла рано. щедро разлилась полая вода. в лесу всюду появились голубые озёра. выпиши из предложения словосочетания с наречиями. перед каждым наречиями. перед каждым наречием укажите в скобках вопрос, на который оно отвечает.
Нет ответа