Испрвьте речевые ошибки 1) Антон Пафнутьич увидел перед собой Дефоржа. Он нацелил на него пистолет и произнес: "Тихо! Я Дубровский!" 2) Дефорж застрелил медведя. Кирилла Петрович приказал снять с него шкуру. 3) Ей подарили собаку, когда она была еще щеннком.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Испрвьте речевые ошибки 1) Антон Пафнутьич увидел перед собой Дефоржа. Он нацелил на него пистолет и произнес: "Тихо! Я Дубровский!" 2) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Испрвьте речевые ошибки 1) Антон Пафнутьич увидел перед собой Дефоржа. Он нацелил на него пистолет и произнес: "Тихо! Я Дубровский!" 2) Дефорж застрелил медведя. Кирилла Петрович приказал снять с него шкуру.