Задать вопрос

Напишите сочинение "характеристика человека" с имененм Алина по плану: 1. О ком я хочу рассказать и почему? 2. Особенности внешности этого человека. 3. Основные черты его характера. 4. Дела (поступки), в которых они раскрываются. 5. Что привлекает меня в этом человеке?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:15
    0
    А знаете ли вы гимнастку Алину Кабаеву? Сегодня я немного расскажу вам о ней!

    Алина всегда была невысокой и худенькой девочкой. С детства она начала заниматься художественной гимнастикой, а этот вид спорт не каждому под силу. Но ей повезло, она приучила себя быть стойкой и выносливой и не опускать руки из-за чьих-то недоброжелательных возгласов.

    Она имеет множество наград в художественной гимнастике и является примером для многих, в том числе и для меня. Мне хочется быть такой же сильной духом, как и Алина!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение "характеристика человека" с имененм Алина по плану: 1. О ком я хочу рассказать и почему? 2. Особенности внешности этого ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение по русскому языку 8 класс напишите о человеке, который вам нравится которому вы хотели бы подрожать. и его внешность план: 1. о ком я хочу рассказать и почему 2. особенности, внешность этого человека 3.
Ответы (1)
Как писать сочинение описание внешности человека по плану 1 кого я хочу описать 2 как характер проявляется во внешности 3 что мне больше всего нрав во внешности друга
Ответы (1)
Чему учит басня Михалкова Хочу бодаться., что высмеивает? написать изложение по плану? Басня Хочу бодаться читатьЭто был ужасно приставучий Козленок с крохотными рожками.
Ответы (1)
О каком человеке говорят: у него язык без костей? о больном человеке, о болтливом человеке, о молчаливом человеке.
Ответы (1)
Запишите существительные на 4 группы 1) называют состояние человека 2) называют черты характера человека 3) привлекательные черты характера 4) непривлекательные черты характера тихоня задира сирота умница обжора одиночка растяпа подлиза ябеда плакса
Ответы (1)