Задать вопрос
29 декабря, 16:59

Озаглавьте текст, разбейте его на два абзаца. Спишите, ставя в конце нужный знак припинания. С каждым часом ночь холоде ... т к рассвету воздух уже обжига ... т лицо лёгким морозом полотнища палатки чуть-чуть провиса ... т, и трава седе ... т от первого утренника пора вставать на востоке уже наливает (?) ся тихим светом заря уже виднеют (?) ся огромные очертания ив, уже меркнут звёзды.

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:02
    0
    Название: ночь. С каждым часом ночь холодеет. К рассвету воздух уже обжигает лицо лёгким морозом. Полотнища палатки чуть-чуть провисают, и трава седеет от первого утренника.

    Пора вставать! На востоке уже наливается тихим светом заря, уже виднеются огромные очертания ив, уже меркнут звёзды.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Озаглавьте текст, разбейте его на два абзаца. Спишите, ставя в конце нужный знак припинания. С каждым часом ночь холоде ... т к рассвету ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спешите ставя в конце нужный знак препинания. Разбейте текст на 3 абзаца. С каждым часом ночь холодеет к рассвету воздух уже обжигает лицо лёгким морозом полотнища палатки чуть-чуть провисает и трава седеет от первого утренника пора вставать на
Ответы (1)
Где нужно поставить нужный знак препинания?: С каждым часом ночь холодеет к рассвету воздух уже обжигает лицо лёгким морозом полотнище палатки чуть - чуть провисает, и трава седеет от первого утренника пора вставать на востоке уже наливается тихим
Ответы (1)
С каждым часом ночь холодеет. К рассвету воздух уже обжигает лицо легким морозом, полотнища палатки, покрытые толстым слоем хрустящего инея, чуть-чуть провисают, и трава седеет от первого утренника. Пора вставать.
Ответы (1)
Звезды меркнут, гаснут. Звезды меркнут и гаснут. Зацвели одуванчики, шиповник. Зацвели одуванчики и шиповник. Серебряные паутинки опускались на деревья, на кусты. Серебряные паутинки опускались на деревья и на кусты.
Ответы (1)
Прочитайте. 1. Звёзды меркнут, гаснут. Звёзды меркнут и гаснут. 2. Зацвели одуванчики, шиповник. Зацвели одуванчики и шиповник. 3. Серебряные паутинки опускались на деревья, на кусты. Серебряные паутинки опускались на деревья и на кусты.
Ответы (1)