Найдите четвёртое "лишнее" предложение (знаки препинания не расставлены). 1) Мальчик мастерил что-то из ракушек наклонив голову почти не шевелясь и ничего не замечая вокруг. 2) Мой приход я это мог заметить сначала несколько смутил гостей. 3) Холмы всё ещё тонули в лиловой дали и не было видно их конца. 4) Всё ликовало и пело вокруг меня и жнивые и ромашки на меже и пламя подсолнечников местах среди ржи.
+1
Ответы (2)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите четвёртое "лишнее" предложение (знаки препинания не расставлены). 1) Мальчик мастерил что-то из ракушек наклонив голову почти не ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Найдите четвёртое "лишнее" предложение (знаки препинания не расставлены). 1) Мальчик мастерил что-то из ракушек наклонив голову почти не шевелясь и ничего не замечая вокруг. 2) Мой приход я это мог заметить сначала несколько смутил гостей.