Задать вопрос
27 марта, 16:02

Значение интернета в российском образовании

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:28
    0
    В мире высоких технологий человек уже не может обходиться без такой сети как интернет, в том числе и сфера образования. Интернет помогает сократить время на поиск нужной информации до нескольких секунд, а также позволяет воспользоваться такой системой как домашнее обучение, ведь далеко не все могут ходить в школу и обучаться как все. Посредством интернета многие ученики и студенты находят обучающие курсы, лекции, помогающие подтянуть знания в той или иной области и т. д.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Значение интернета в российском образовании ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1) Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1. более вкуснее2. колеблясь3. с четырьмястами пятнадцатью рублями4. озябший2) Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова.
Ответы (1)
Какой способ чаще всего используется при образовании существительных, какой при образовании глаголов?
Ответы (1)
Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1) самый глубокий 2) наикратчайший 3) мягчее подушки 4) длиннее метра укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1) самый красивый 2) наиважнейший 3) легче пушинки 4) длиньше карандаша
Ответы (1)
1 Найдите предложение с ошибкой в образовании формы слова. 1) Из помидоров варили суп, варенье, готовили пасту. 2) На предстоящей конференции будут выступать известные доценты и про - фессора из различных вузов.
Ответы (1)
Укажите правильное утверждение: А) При образовании однокоренных слов изменяется только грамматическое значение слов. Б) В корне заключен общее лексическое значение всех однокоренных слов. В) Окончание - главная значимая морфема.
Ответы (1)