Дано несколько утверждений: В этом слове все согласные звуки глухие; В этом слове ударный второй слог; В этом слове согласных звуков больше чем гласных; В этом слове 4 буквы, 4 звука. В этом слове все согласные звуки твёрдые. Сколько утверждений являются верными для слова КАТЯ?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Дано несколько утверждений: В этом слове все согласные звуки глухие; В этом слове ударный второй слог; В этом слове согласных звуков больше ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Дано несколько утверждений: В этом слове все согласные звуки глухие; В этом слове ударный второй слог; В этом слове согласных звуков больше чем гласных; В этом слове 4 буквы, 4 звука. В этом слове все согласные звуки твёрдые.