В болоте урчали лягушки. В болоте урчали, квакали лягушки. Солнце осветило деревья. на столе лежали книги. на столе лежали книги тетради и карандаши. 1) вопрос: в чем различие каждой пары предложений? какими членами предложения являются выделенные слова?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В болоте урчали лягушки. В болоте урчали, квакали лягушки. Солнце осветило деревья. на столе лежали книги. на столе лежали книги тетради и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » В болоте урчали лягушки. В болоте урчали, квакали лягушки. Солнце осветило деревья. на столе лежали книги. на столе лежали книги тетради и карандаши.