Задать вопрос

Сочинение. Напишите сочинение на тему "Дом, который украшает (не украшает) нашу улицу (село, посёлок, город) ". Может быть, вы опишите дом, в котором вы живёте? Как он выглядит в разное время года и суток?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:14
    0
    На нашей улице почти все дома похожи друг на друга, обычные, панельные или кирпичные. Но есть одно сооружение из красного старого кирпича, в виде арок, соединённых между собой, в котором когда-то находились ярмарочные склады. Это здание построили купцы, которые приезжали на ярмарку торговать. Там хранились товары. Выглядит этот дом очень необычно, красиво. Над каждой аркой сохранились остатки фамилий купцов. Этот дом в любое время года хорошо виден издалека на фоне других зданий. Это исторический памятник.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение. Напишите сочинение на тему "Дом, который украшает (не украшает) нашу улицу (село, посёлок, город) ". Может быть, вы опишите дом, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Напишите сочинение на тему дом который украшает нашу улицу. Как он выглядит в разное время года?
Ответы (1)
Подготовьте рассказ о том, где вы живёте. В этом вам помогут вопросы. • В какой области вы живёте? • В каком районе? • В каком городе (деревне, посёлке) ? • На какой улице? • Есть ли в вашей местности река (озеро, море) и горы? Как они называются?
Ответы (3)
Вы живёте в городе или в сельской местности? А может быть, зимой в городе, а летом - в селе? Согласны ли вы с тем, что "городской житель редко встречается с землёй"? Напишите сочинение-рассуждение в форме ответа.
Ответы (1)
Прочитайте текст. Спишите. Подчеркните слова, которые употребляются только в единственном числе. Над нарицательными существительными напишите падеж. • А где живёте вы? Что замечательного есть в вашей местности? Опишите свой родной край.
Ответы (1)
Выбери правильные утверждения о составе слова. Отметь ответы. 1) В слове может не быть приставки ... 2) В слове может не быть корня ... 3) В слове может не быть суффикса ... 4) В сломе может не быть окончание ...
Ответы (1)