Задать вопрос

Они засмеялись и сказали что это не змея а уж, где ставить запятую?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:02
    0
    Ответ на вопрос:

    Запятая в этом предложении ставится два раза, перед "что" и перед "а".

    Они засмеялись и сказали, что это не змея, а уж.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Они засмеялись и сказали что это не змея а уж, где ставить запятую? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Чудесного змея сделал Ваня. Вместе с Таней он запускал змея. Высоко летал змей. Вдруг подул сильный ветер. Ветер оборвал нитку. Змей повис на высоком дереве. Мимо шел пионер Миша. Миша влез на дерево. Миша отцепил змея. Малыши радовались.
Ответы (1)
Где ставить тире, а где не ставить. Жизнь не прогулка по мостовой. Шмели полезнейшие насекомые. Из диких опылителей растений они самые ценные. Гнездо шмелей это миллионы опыленных цветов клевера и других растений.
Ответы (1)
Нужно ли ставить запятую в этих предложениях: 1 хорошая книжка это результат большого коллективного труда и этот труд надо беречь. 2 дурная книга сообщает превратные понятия и делает надежду ещё невежественнее.
Ответы (1)
Среди предложений 20-25 найдите сложноподчинённое предложение с однородным и последовательным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения. (20) Колька испуганно дрогнул и выронил книгу. (21) Все засмеялись.
Ответы (1)
Найди слова-названия действий с одинаковой приставкой. выпиши их, постатив в начальную форму (кроме выделенного слова).
Ответы (1)