Задать вопрос

Синтаксический разбор предложения: Однажды ночью я проснулся от странного ощущения.

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:53
    0
    Однажды ночью (обстоятельство, выраженное наречиями) я (подлежащее, выраженное местоимением) проснулся (сказуемое, выраженное глаголом) от странного (определение, выраженное именем прилагательным) ощущения (дополнение, выраженное именем существительным).

    Предложение простое, распространенное, повествовательное, ничем не осложнено, с полной грамматической основой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синтаксический разбор предложения: Однажды ночью я проснулся от странного ощущения. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Русский язык 2 класс. 1. Какой ответ на вопрос составлен правильно? Кого ловит ночью для мышат летучая мышь? a) Летучая мышь ночью для мышат майских жуков ловит. б) Ночью летучая мышь ловит для мышат майских жуков.
Ответы (1)
Сколько раз в тексте на месте пропуска пишется буква И? Однажды пред ... юльской порой пр ... следовал я пр ... странного зайца. Ни разу не пр ... сев отдохнуть, легко пр ... одол ... вая все пр ... пятствия, скакал он вдоль пр ...
Ответы (2)
Укажите количество грамматических основ в предложении "После этого странного разговора сУчителем я долго не мог решиться, но однажды превозмог себя и, борясь со страхом, поднялся на этаж, где учился мой обидчик"
Ответы (1)
Ночью наконец хлынул дождь, ливень, и так застучало в окно и по железной крыше, что Никита проснулся, сел в кровати и слушал улыбаясь. Сделать синтаксический разбор
Ответы (1)
Сделайте синтаксический разбор предложений: Он поднялся на бугор, и свесил ножки - далеко, далеко ... Слева шла чёрная мишка, а справа шла серая кошка. Однажды утром я проснулся во дворе перед стай коров!
Ответы (1)