Задать вопрос

Какую скороговорку хотел выучить кот васька

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:55
    0
    Скороговорка, которую хотел выучить кот Васька будет звучать так: "Шесть мышат в шалаше шуршат". Скороговорка - это шуточный жанр народного творчества, фраза, построенная на сочетании звуков, затрудняющая быстро произносить слова. Скороговорки помогают научиться хорошо говорить и быстрее освоить речь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какую скороговорку хотел выучить кот васька ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
У нас живет пушистый кот Васька. Наш кот большой проказник. Однажды он заметил на березе гнездо грача. Бысртро полез Васька на березу. Но грач увидел кота и клюнул его в лоб. Кот испугался и спрыгнул с березы.
Ответы (1)
Прочитайте скороговорку. Купили Валерику и Вареньке Варежки и валенки. С какой буквы написаны имена детей? Спишите скороговорку, подчеркните большую (прописную) букву в именах. Научитесь произносить скороговорку быстро.
Ответы (1)
Дедушка ходил на охоту барбоска сторожил дома кот Васька мышей ловил Однажды дедушка ушел на работу кот Васька убежал Найди грамматические основы предложения подчеркни однородные члены предложения поставьте необходимые знаки препинания
Ответы (1)
Дедушка ходил на работу, Барбоска сторожил дом, а кот Васька мышей ловил. Однажды дедушка ушел на работу, кот Васька убежал куда-то гулять, а Барбос дома остался. Он залез на подоконник и стал смотреть в окно.
Ответы (1)
Подчеркни орфограмму"Проверяемые гласные в корне слова". Дедушка ходил на охоту Барбоска сторожил дом, а кот Васька мышей ловил. Однажды дедушка ушёл на работу кот Васька убежал куда-то гулять, а Барбос дома остался.
Ответы (1)