Задать вопрос

Расставить знаки препинания в тексте Лучи солнца съели последний ледок. Около липы стоял маленький мальчик. В руках он держал скворечник, но как его повесить? Малыш загрустил. Помог дядя Боря. Он принёс из сторожки лестницу и высоко закрепил птичий домик на дереве. Скоро появились и первые жильцы. Радостно смотрели на них люди. Звонко полилась по саду песня скворца. Весна пришла!

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:27
    0
    Лучи солнца съели последний ледок (предложение интонационно не выражено). Около липы стоял маленький мальчик (предложение интонационно не выражено). В руках он держал скворечник (запятая при сочинительной связи), но как его повесить (вопросительное предложение) ? Малыш загрустил (предложение интонационно не выражено). Помог дядя Боря (предложение интонационно не выражено). Он принёс из сторожки лестницу и высоко закрепил птичий домик на дереве (предложение интонационно не выражено). Скоро появились и первые жильцы (предложение интонационно не выражено). Радостно смотрели на них люди (предложение интонационно не выражено). Звонко полилась по саду песня скворца (предложение интонационно не выражено). Весна пришла (восклицательное предложение) !
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставить знаки препинания в тексте Лучи солнца съели последний ледок. Около липы стоял маленький мальчик. В руках он держал скворечник, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Наступила поздняя весна. Погода стоит чудесная. Яркие лучи солнца ласкают землю. Тепло. Из земли показалась молодая травка. Появились голубые подснежники. В лесу запахло березовым соком. Скоро на деревьях зазеленеют листья.
Ответы (1)
Наступила поздняя весна. Погода стоит чудесная. Яркие лучи солнца ласкают землю. Тепло. Из земли показалась молодая травка. Появились голубые подснежники. На берёзах и тополях набухли почки. В лесу запахло берёзовым соком.
Ответы (1)
Весна Долго ждёшь прихода весны. И вот она на пороге. Пригревает вешнее солнце. Оно съёдает последний снег. Тёплые лучи растопили снежинки на верхушке сосны. С горки по дорожке бегут ручьи. Появились первые проталенки.
Ответы (1)
В один миг ступеньки лесной сторожки сделались белыми. Сторожки какой падеж?
Ответы (1)
Поставьте пропущенные знаки препинания. Весна пришла Весна пришла И вся природа расцвела Повсюду расцвели цветы деревья клумбы и кусты А также крыши и мосты И переулки и коты
Ответы (1)