Прочитайте пословицы, поставьте в словах знак ударения. 1. Неграмотный - тот же слепой. 2. Весенний дождь растит, а осенний гноит. 3. Март - с водой, апрель - с травой, май - с цветами. 4. Пчела далеко за медком летает. 5. Весна красна цветами, а осень - плодами. 6. Апрельский цветок ломает снежок. 7. Материнская ласка конца не знает. 8. Много гостей, много и новостей.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прочитайте пословицы, поставьте в словах знак ударения. 1. Неграмотный - тот же слепой. 2. Весенний дождь растит, а осенний гноит. 3. Март ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Прочитайте пословицы, поставьте в словах знак ударения. 1. Неграмотный - тот же слепой. 2. Весенний дождь растит, а осенний гноит. 3. Март - с водой, апрель - с травой, май - с цветами. 4. Пчела далеко за медком летает. 5.