Задать вопрос
1 октября, 03:43

название домашнего животного из трех предлогов

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:08
    0
    Еще в детстве нас учат этому слову, когда мы учим предлоги, так как оно лучше запоминается и содержит их сразу три. Однозначно ответом на вопрос "Название животного из трех предлогов" будет домашнее животное под названием "коза", в этом слове как раз и содержится три предлога "к", "о", и "за".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «название домашнего животного из трех предлогов ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Из каких двух предлогов можно составить название домашнего животного? (собака, кот, козел) А из трех предлогов? название какого дерева состоит из четырех предлогов (ель, осина-сосна, береза) ?
Ответы (1)
Из каких трех предлогов можно составить название домашнего животного
Ответы (1)
Название какого домашнего животного составлено из двух предлогов? подчеркни правильный ответ. кот, корова, бык, осёл.
Ответы (1)
Правописание предлогов (дефисное написание предлогов, слитное и раздельное написание предлогов и предложных сочетаний). Слитное и раздельное правописание не и ни с разными частями речи.
Ответы (1)
2. Выбери верное утверждение. 1) У существительных в винительном падеже всегда бывают предлоги. 2) У существительных в винительном падеже не бывает предлогов. 3) У существительных в именительном падеже никогда не бывает предлогов.
Ответы (1)