Задать вопрос

Лучшее _ что было в школе. Нужна ли запятая?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:15
    0
    Лучшее, что было в школе.

    перед "что" всегда ставится запятая и в этом предложении тоже раз есть что.

    И перед союзом а тоже всегда ставится запятая.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Лучшее _ что было в школе. Нужна ли запятая? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: Брат долго не брал меня с собой () мне же хотелось хоть одним глазком посмотреть на его тренировки. 1) Сложносочинённое предложение, запятая не нужна. 2) Бессоюзное предложение, запятая нужна.
Ответы (1)
41. Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: В окна с улицы лился глухой шум и летела пыль. 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзами И запятая нужна. 2) Сложное предложение, перед союзам И нужна запятая.
Ответы (1)
Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия: Раннее утро в самом разгаре () и дышится по-весеннему легко и радостно Варианты: 1) простое предложение с однородными членами, запятая нужна 2) сложносочиненное предложение, запятая
Ответы (1)
Укажите правильное обьяснение постановки запятой или ее отсутствия Двигалась рать и как будто огнем вся земля пылала 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая 2) Сложное предложение, перед союзом И нужна запятая 3)
Ответы (2)
Указать правильное объяснение пунктуации предложения: Вся трава была мокрая () и лечь на неё было нельзя. 1 простое с однородной членом, перед И нужна запятая.
Ответы (1)