Задать вопрос

В приведённых ниже предложениях из текста пронумерованы все запятые. Выпишите (через точку с запятой) цифру (-ы), обозначающую (-ие) запятую (-ые) при вводной конструкции. Да, (1) я и правда был колдовским ребёнком, (2) маленьким магом, (3) чародеем. Таким я, (4) по крайней мере, (5) сам себя считал.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:04
    0
    Да, (запятая после частицы) я и правда был колдовским ребёнком, (запятая при однородных членах) маленьким магом, (запятая при однородных членах) чародеем. Таким я, (запятая при вводной конструкции) по крайней мере, (запятая при вводной конструкции) сам себя считал.

    Верный вариант: 4, 5.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В приведённых ниже предложениях из текста пронумерованы все запятые. Выпишите (через точку с запятой) цифру (-ы), обозначающую (-ие) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове.
Ответы (1)
В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру (-ы), обозначающую (-ие) запятую (-ые) при вводной конструкции. Я сам знаю, (1) что из палки не только что убить птицу, (2) да и выстрелить нельзя.
Ответы (1)
В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифру (-ы), обозначающую (-ие) запятую (-ые) при вводной конструкции. - Э, (1) дорогой мой, (2) экзамены у вас только начинаются! - улыбнулся Илларион.
Ответы (1)
В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифру (-ы), обозначающую (-ие) запятую (-ые) при вводной конструкции. И тут неосторожно поклявшийся Илларион, (1) спохватившись, (2) прикусил язык.
Ответы (1)
1. В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифр (-ы) обозначающую (-ие) запятую (-ые) между частями сложного предложения, связанными сочинительной связью, Это было совершенная чепуха, (1) и Катя
Ответы (1)