Задать вопрос

1. В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове. Деньги, (1) конечно, (2) вскоре кончились, (3) я стал напряжённо думать, (4) где бы достать ещё, (5) и придумал. 2. В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводной конструкции. Дымка выговорила всё, 1 что, 2 по её мнению, 3 полагалось, 4 и снова попрыгала по веткам. А тем временем около старой ели послышались шаги, 5 человеческие голоса ... 3. В приведённом ниже предложении из текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру (-ы), обозначающую (-ие) запятую (-ые) при вводной конструкции. Он, (1) должно быть, (2) казался лягушке большим алмазом, (3) где, (4) если долго всматриваться, (5) можно увидеть в каждой грани целые страны с золотыми водопадами и радужными звёздами.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:47
    0
    Вводная конструкция и вводное слово осень походе друг с другом, каждый выделяется в двух сторон запятыми и его можно вытащить из предложения при этом ничего не поменяется.

    1) 1,2

    2) 2,3

    3) 1,2
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В приведённом ниже предложении из текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру (-ы), обозначающую (-ие) запятую (-ые) при вводной конструкции.
Ответы (1)
В приведенном ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые, выпишите цифру-ы, обозначающую-ие, запятую-ые, при вводном слове ... Последующие годы мы виделись, (1) конечно, (2) значительно реже, (3) чем в пору детства.
Ответы (1)
1. найдите сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью между частями (1) Сугроб под ёлкой, на которой было беличье гнездо, давно уже растаял, и ворчливый медведь, зевая и почёсываясь, вылез из берлоги и отправился бродить по лесу до
Ответы (1)
В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру, обозначающую запятую при вводном слове. Я листал их неслышно и сидел не шевелясь, 1 я боялся лишним движением напомнить о себе.
Ответы (1)
В приведенных ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. выпишите цифру, обозначающие запятые при вводном слове (вводной конструкции) ты что, (1) совсем шуток не понимаешь? конечно, (2) костя. но и ты ведь не черника.
Ответы (1)