Задать вопрос

Составь диктант из 25 слов

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:50
    +1
    Сегодня замечательный весенный день. Маша и Катя вышли на улицу, чтобы посмотреть, как распускаются первые листочки на деревьях, из земли вылезает первая травка и пслушать пение грачей. Сегодня подругам никуда не надо было идти, но пейзаж за окном их обворожил своей девственной красотой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь диктант из 25 слов ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Диктант из 50-70 слов на тему морфемика орфография. культура речи диктант может состоять из отдельных слов словосочетание, предложений. 5 класс
Ответы (1)
Составьте диктант из 50-70 слов на правила, "Морфемика". Диктант может состоять из отдельных слов, словосочетаний, предложений.
Ответы (1)
Составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения. 1. составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. 2. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения.
Ответы (1)
Составь словарный диктант из10 слов с опасными сочетаниями звуков
Ответы (1)
Составь словарный диктант из 20 наиболее трудных, на твой взгляд, слов из словаря учебника. включи в него 5 имён существительных, 5 глаголов, 5 наречий, 3 имени прилагательных и 2 имени числительных. пиши слова по частям речи.
Ответы (1)