Задать вопрос

сочинение рассуждения на тему каким должен быть красивый человек

+1
Ответы (1)
  1. Каким должен быть красивый человек? На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, ведь у каждого свои идеалы красоты.

    Для кого-то внешность играет ключевую роль в определении красоты: будь то фигура, лицо, волосы. Такого человека в других привлекает именно визуальный облик. Кто-то же ценит в первую очередь красоту духовную, богатый внутренний мир. Такой человек рассмотрит прекрасное за любым обликом, даже самым безобразным, и смотрит гораздо глубже, в саму суть того, кто перед ним.

    Но, если говорить о лично моем понимании человеческой красоты, то я пришла к выводу, что для меня это гармония души и тела.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «сочинение рассуждения на тему каким должен быть красивый человек ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Задание 10. Образуйте простую и сложную формы степеней сравнения от прилагательных (если это возможно). О б р а з е ц: красивый - красивее, более красивый; красивейший, самый красивый. Хороший, интересный, любезный, холодный, противный, мерзкий.
Ответы (1)
Определите род и падеж существительных и прилагательных в выделенных словосочетаниях. Составьте с этими словосочетаниями 2-3 распространённых предложениях 1. В наш цирк привезли (веселый) кенгуру. 2. Я вымыла голову (ароматный) шампунем. 3.
Ответы (1)
Слитно и раздельное написание НЕ с прилагательными 1. Он говорил (не) правду, а ложь; 2 (не) красивый поступок; 3 (не) ряшливый вид; 4 (не) глубокая речонка; 5 (не) глубокий, но рыбный пруд; 6 (не) дорогой, но красивый платок;
Ответы (1)
Как должен вести себя хозяин, гостям было в его доме хорошо? Прежде всего хозяин должен быть приветливым. Радушно встретить гостя помочь ему раздеться пригласить в комнату занять и развлечь его.
Ответы (1)
14. Запишите слова в два столбика. 1) Однокоренные (родственные) слова 2) Формы одного и того же слова Плохой, плохонький; журналист, журналистика; писать, буду писать; красивый, более красивый; напишу, напиши; я, меня; конферанс, конферансье;
Ответы (1)