Задать вопрос
4 августа, 20:26

Запиши одним словом, чтобы в нем был раделительный Ь ... снежная бурья. домики для пчёл. дождливая погода. они растут на деревьях. седьмой день недели. отец мать и их дети. ягоды сваренные в сахаре

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:50
    0
    1) снежная буря - вьюга

    2) домики пчел - улья

    3) дождливая погода - ненастье

    4) растут на деревьях - листья

    5) седьмой день недели - воскресенье

    6) отец, мать, дети - семья

    7) ягоды в сахаре - варенье
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запиши одним словом, чтобы в нем был раделительный Ь ... снежная бурья. домики для пчёл. дождливая погода. они растут на деревьях. седьмой ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Запишите одним словом, чтобы в нем был разделитель ней ь. например ... снежная буря ... домики для пчел ... дождливая погода ... они растут на деревьях ... седьмой день недели ... отец, мать и их дети ... ягоды, сваренные в сахаре.
Ответы (1)
Специалист по составлению программ. одним словом спортивный бег. одним словом одна тысяча граммов. одним словом значимая часть слова. одним словом шотланская овчарка. одним словом собрание однородных предметов.
Ответы (1)
Запишите одним словом, чтобы в нём был разделительный ь домики для пчёл
Ответы (1)
Замени сочетания слов одним словом. Слово запиши. 1. Ягоды, плоды, сваренные с сахаром. 2. Мастер по приготовлению пищи. 3. Маленький варёный пирожок с начинкой.
Ответы (1)
Сочинение-рассуждение. отец и мать дали тебе жизнь и живут для твоего счастья. Все, что дают тебе отец и мать - это их труд, пот, усталость. Самое большое счастье для отца и матери-хорошие дети. а что значит быть хорошим сыном или дочерью?" (По В.
Ответы (1)