Задать вопрос

Нужно вставить пропущенные буквы в слово в ... ол ... нчель

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:01
    0
    Пропущенные буквы в слове в ... ол ... нчель: "И" и "О". Получается, что в этом слове - в ... ол ... нчель, где пропущено две буквы, вместо первого пропуска стоит И, а вместо второго стоит О.

    ВИолОнчель.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужно вставить пропущенные буквы в слово в ... ол ... нчель ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Что нужно вставить: н или нн в словах предложений? 1. Нам понравилось плете ... ое из соломы кресло. 2. Я сидела в плете ... ом соломенном кресле. Выберите правильный ответ. А. В обоих случая нужно вставить нн. Б. В обоих случаях нужно вставить н. В.
Ответы (1)
Как проверить буквы в слове платочЕк? Как проверить буквы в слове прИбрежный? Как проверить буквы в слове стрЕмился? Как проверить буквы в слове собствеННого? Как проверить буквы в слове кАрмане? Как проверить буквы в слове нИчего?
Ответы (1)
а) непроверяемые буквы безударных гласных в корне-б) проверяемые буквы безударных гласных в корне-в) проверяемые буквы согласных в конце и в середине словаг) буквы непроизносимых согласных в корнед) удвоенные буквы согласных в корнее) буквы
Ответы (1)
1. Расскрыть скобки, вставить пропущенные буквы и знаки препинания, сделать синтаксический разбор предложений, фонетический разбор второго слова первого предложения. Трава (з, с) г ... ба ... мая ударами ветра и дождя л ... жилась на землю.
Ответы (1)
Буквы Ё - О после шипящих в различных частях слова (вставить пропущенные буквы, найти проверочное слово) Ш_лк (), ж_лудь (), щ_ки (), беч_вка (), ч_лн (), ж_лтый (), щ_лкать (), щ_лкать (), ч_рный (), ч_ркать (), деш_вый (), ш_в (), ш_пот (), пч_лы
Ответы (1)