Замените глаголы синонимами. Просыпается и вылезает из норки ящерица. С раннего утра хлопочут муравьи. Они несут то травинку, то сосновую иголку. Сосновый бор озаряется ласковым солнцем. Его лучи плещутся в лужах вместе с воробьями.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Замените глаголы синонимами. Просыпается и вылезает из норки ящерица. С раннего утра хлопочут муравьи. Они несут то травинку, то сосновую ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Замените глаголы синонимами. Просыпается и вылезает из норки ящерица. С раннего утра хлопочут муравьи. Они несут то травинку, то сосновую иголку. Сосновый бор озаряется ласковым солнцем. Его лучи плещутся в лужах вместе с воробьями.