Задать вопрос
21 марта, 05:57

Составь предложения с данными сочетаниями слов так чтобы получился текст. озоглавь изапиши его В берёзовом лесу, у старого пня, под жёлтыми листочками, на тнких длинных ножках, разноцветные головки, на крепких толстенькихножках, с красными шлапками, в белую крапинку.

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:08
    0
    Грибные места

    В березовом лесу осенью вырастет много разных грибов. У старого пня гроздьями теснятся хорошенькие крошки-опята. Под желтыми листочками берез прячутся рыжие ароматные лисички. Иногда встречаются и полянки несъедобных голубоватых поганок на тонких длинных ножках. Но чаще виднеются разноцветные головки сыроежек. На крепких толстеньких ножках стоят подберезовики - благородные и очень вкусные грибы. А в глубине леса вырастают большие красавцы-мухоморы с красными шапками в белую крапинку.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь предложения с данными сочетаниями слов так чтобы получился текст. озоглавь изапиши его В берёзовом лесу, у старого пня, под жёлтыми ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составь предложения с данными сочетаниями слов так, чтобы получился текст. Озаглавь и запиши текст. В берёзовом лесу, у старого пня, под жёлтыми листочками, на тонких длинных ножках, разноцветные головки, на крепких толстеньких ножках, с красными
Ответы (1)
Составить предложение с данными сочетаниями так, чтобы получился текст: В берёзовом лесу, у старого пня, под жёлтыми листочками, на тонких ножках, разноцветные головкип, на крепких толстеньких ножках, с красными шляпками, в белую крапинку.
Ответы (1)
Составь запиши и озаглавь текст из этого: в бурезовом лесу, у старого пня, под жёлтыми листочками, на тонких длинных ножках, разноцветные головки, на крепких толстеньких ножках, с красными шляпками, в белую крапинку.
Ответы (1)
составить предложения Береза в лесу у старого пня желтыми листочками на тонких длинных ножках разноцветные головки на крепких толстых ножках с красными шляпками белую крапинку
Ответы (1)
Составить предложения с данными словосочетаниями: в березовом лесу, у старого пня, под желтыми листочками
Ответы (1)