Синтаксический разбор предложения: Тогда возьмите большой кол и привяжите его к разветвлению дерева, к колу привяжите палки, а на палки кладите черепицей, еловые или сосновые ветки.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синтаксический разбор предложения: Тогда возьмите большой кол и привяжите его к разветвлению дерева, к колу привяжите палки, а на палки ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Синтаксический разбор предложения: Тогда возьмите большой кол и привяжите его к разветвлению дерева, к колу привяжите палки, а на палки кладите черепицей, еловые или сосновые ветки.