Задать вопрос

Текст со словами солнце, грустный, хмурый, дождь, смеется, теплая, радостный

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:36
    0
    Моё настроение очень зависит от погоды. Если тёплая погода и на небе солнце, то я радостная. Хочется веселиться, смеяться, гулять. Если на улице дождь, то я становлюсь грустной и хмурой. Люблю остаться дома, читать книги и рисовать. Любая погода прекрасна!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Текст со словами солнце, грустный, хмурый, дождь, смеется, теплая, радостный ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Дождь пошел и не проходит, Дождь, дождь. Дождь идет, хотя не ходит Дождь, дождь. Он прохожим хлещет в лица, Дождь, дождь. (А. Барто) Почему автор повторяет в предложении несколько раз слово дождь?
Ответы (1)
Смеется заяц над лисой Трава смеется над косой Смеются люди над собой Смеется каждый и любой Смеются все над всеми Вдали Вблизи все время Ведь если не смеяться То можно испугаться Выпиши слова онтонимы
Ответы (1)
Спишите, вставляя пропущенные буквы и изменяя слово ДОЖДЬ. 1. Начался дождь. 2. О (дождь) народ сложил разные приметы. 3. Ворона каркает задолго до (дождь). 4. Журавли крич ... т к (дождь).5. Перед (дождь) пчёлы сидят в ул ... е.
Ответы (1)
Отметьте предложение, где знаки препинания расставлены верно. А) Стоит тихая и теплая осень. В) Стоит тихая, и теплая осень. С) Стоит тихая и теплая, осень.
Ответы (1)
В каких словосочетаниях выделенные слова употреблены в переносном значении подчеркни эти слова. Хрустальная ваза. туча пыли. хмурый день. играть в футбол. хрустальная вода. грозовая туча. хмурый взгляд. играть с огнем.
Ответы (1)