Задать вопрос

Составьте предложения со словами: поссориться, дрессировать, рассчитаться, тренироваться.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:58
    0
    Девочки сильно поссорились.

    Циркачи должны всегда дрессировать своих животных. Кассир попросил покупателя рассчитаться за покупки. Чтобы стать великим спортсменом надо много тренироваться.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте предложения со словами: поссориться, дрессировать, рассчитаться, тренироваться. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
расставьте знаки препинания где это необходимо. 1) мы купили платье и нам нужно рассчитаться с продавцом. 2) нам завернули подарок очень необычно а все потому что это делал искуссный работник. 3) этот друг был для меня бесценным.
Ответы (1)
Определите в каком слове сочетания букв не обозначают звука ш? 1) расширить 2) бесшовный 3) расшить 4) рассчитаться
Ответы (1)
Запиши слава объяснил почему в них пишутся удвоенные согласные. длинный рассказ поссориться одиннадцать
Ответы (1)
В каком варианте ответа указаны все цифры, на месте которых должны стоять запятые? Хотя отец в ходе разговора привычно и бессознательно вёл к тому (1) чтобы в очередной раз поссориться с сыном (2) после выслушанных слов оправдания он очень
Ответы (1)
В каком словосочетании предлог указывает на причину? 1. обратиться с просьбой 2. цветы с дачи 3. устать с дороги 4. поссориться с другом
Ответы (1)