Задать вопрос
3 июля, 05:06

Придумай и запиши предложения с данными характеристиками. Повествовательное невосклицательное предложение с однородными сказуемыми.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:01
    0
    Он медленно встал с кресла и поприветствовал гостей.

    Женщина пронзительно закричала и выбежала из магазина.

    Дети уселись в кружок и начали петь песни.

    Я приду и расскажу тебе свой секрет.

    Ты зачем-то звонишь мне каждый месяц и жалуешься на свою маму.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумай и запиши предложения с данными характеристиками. Повествовательное невосклицательное предложение с однородными сказуемыми. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выбери верную характеристику предложения: "Папоротники любят тенистые места". А) повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, с однородными сказуемыми Б) вопросительное, невосклицательное, простое, нераспространённое В)
Ответы (1)
Придумай и запиши предложения с такими характеристиками / повествовательное, невосклицательное, предложение с однородными сказуемыми.
Ответы (1)
Придумай и запиши предложения с данными характеристиками повествовательное невосклицательное предложение с однородными подлежащими
Ответы (1)
Вопрос. придумай и запиши предложение с данными характеристиками. повествовательное восклицательное предложение с однородными сказуемыми.
Ответы (2)
Придумай и запиши предложения со следующими характеристиками: Повествовательное, невосклицательное, предложение с однородными подлежащими.
Ответы (1)