Задать вопрос

Напишите сочинение на тему Воскресная прогулка. Напишите так чтобы стало ясно как прошла прогулка. ГДЕ ВЫ МОГЛИ БЫТЬ: зоопарк, лес, парк. Сочинение не большое

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:51
    0
    В это воскресенье я ходила гулять по нашему лесу. Я шла среди высоких деревьев, и солнечные лучи проглядывающие сквозь листья светили на мое лицо. По лесу пробегали пушистые белки и маленькие ежики. Я была очень рада тишине вокруг и вернулась домой с хорошими впечатлениями.
  2. 11 февраля, 11:55
    0
    В воскресенье мы с моим братом гуляем в парке аттракционов. Там мы катаемся на аттракционах и гуляем по парковому садику. В этом садике растут очень красивые цветы: лилии, пионы, розы и многие другие. Вот так мы проводим с братом каждое воскресенье.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение на тему Воскресная прогулка. Напишите так чтобы стало ясно как прошла прогулка. ГДЕ ВЫ МОГЛИ БЫТЬ: зоопарк, лес, парк. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку