Задать вопрос

объяснит как вы понимаете смысл пословицы. как окунется так и откликнится.

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:01
    0
    Смысл этой пословицы состоит в том, что надо ждать к себе такое же отношение, с которым ты относишься к человеку. То есть, если ты относишься к людям плохо, никогда не помогаешь, то и в ответ жди такое же отношение. Поэтому всегда надо относиться к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «объяснит как вы понимаете смысл пословицы. как окунется так и откликнится. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Д/З Слитно или рездельно, объяснит. Д/З Слитно или рездельно, объяснит. (Волей) неволей, (кое) где, (по) тому, (чуть) чуть, (в) восьмых, куда (либо), (кое) куда, (по) одиночке, (где) либо, откуда (нибудь), (мало) помалу, (по) зимнему, (по) быстрее,
Ответы (1)
Прочитайте пословицы. объясните их смысл. не хвались, пока люди не похвалят. не дразни собаки, и лаять не прочитайте пословицы. объясните их смысл. не хвались, пока люди не похвалят. не дразни собаки, и лаять не станет.
Ответы (1)
Прочитай и объяснит смысл пословиц. Вставь пропущенные гласные. Подбери проверочные слова (устно). 1) В ... сна (весны) красна цв ... тами, очень - хл ... бами, а з ... ма - сн ... гами. 2) Дерево дорого пл ... дами, а человек - д ... лами. 3) В ...
Ответы (1)
Сочинение по плану Каков привет, таков ответ. 1. смысл данной пословицы. 2. к каким людям или случаям из жизни она приминима. 3. какие примеры из жизни подтверждают (опровергают) смысл пословицы. 4.
Ответы (1)
Прочитайте пословицы. Как вы их понимаете? Л ... ж ... шь на п ... чи, так глож ... кирп ... чи. Лжёт, что сани тр ... щ ... т. Объясните правописание пропущенных орфограмм. Запишите пословицы, вставляя пропущенные буквы.
Ответы (1)