Задать вопрос
18 августа, 08:56

Восстанави текст. (Расставь предложения в нужном порядке) поделить все слова на слоги и поставить ударение. Ласточка позвала друзей и выгнала стрижа

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:51
    0
    Ла-сто-чка: Ударение на 1 букву "А"
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Восстанави текст. (Расставь предложения в нужном порядке) поделить все слова на слоги и поставить ударение. Ласточка позвала друзей и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В наших лесах живут лоси. Ласточка строила гнездо. Влетел в гнездо стриж. У реки расцвели незабудки. Ласточка позвала других ласточек и выгнала стрижа. спишите те предложения которые могут составить текст. Определити тему текста и озаглавьте его.
Ответы (1)
Переставь предложения так, чтобы получился рассказ. Ласточка позвала других ласточек и выгнала стрижа. Влетел в гнездо стриж и сел. Ласточка строила гнездо. Подчеркни знакомые орфограммы.
Ответы (1)
Прочитайте Докажите что данное предложение не составляют текст в наших лесах живут лоси. Ласточка строила гнездо. Звезда стричь. У реки расцвели незабудки. Ласточка позвало других ласточек и выгнала стрижа.
Ответы (1)
Прочитайте пары слов. Объясните, смысл каждого слова в паре. дорогой (ударение на втрой слог) - дорогой (ударение на третий слог) пропасть (ударение на первый слог) - пропасть (ударение на второй слог) Уху (ударение на первую букву) - уху (ударение
Ответы (1)
Прочитай текст. Какова его тема? Слова какой части речи дают возможность почувствовать отношение автора к птицам, которые он описывает? Какова основная мысль этого описания? Грач и ласточка Из-за (дальний) леса вылета ... т грач и ласточка.
Ответы (1)