Задать вопрос

Это выглядело бы как обычный поход в цирк. Нужна ли здесь запятая?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:59
    0
    Да, запятую обязательно нужно поставить. Ставится перед словом "как", потому что в этом предложении присутствует сравнительный оборот.

    Это выглядело бы, как обычный поход в цирк.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Это выглядело бы как обычный поход в цирк. Нужна ли здесь запятая? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
41. Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: В окна с улицы лился глухой шум и летела пыль. 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзами И запятая нужна. 2) Сложное предложение, перед союзам И нужна запятая.
Ответы (1)
Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: Брат долго не брал меня с собой () мне же хотелось хоть одним глазком посмотреть на его тренировки. 1) Сложносочинённое предложение, запятая не нужна. 2) Бессоюзное предложение, запятая нужна.
Ответы (1)
Укажите правильное обьяснение постановки запятой или ее отсутствия Двигалась рать и как будто огнем вся земля пылала 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая 2) Сложное предложение, перед союзом И нужна запятая 3)
Ответы (2)
Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия: Раннее утро в самом разгаре () и дышится по-весеннему легко и радостно Варианты: 1) простое предложение с однородными членами, запятая нужна 2) сложносочиненное предложение, запятая
Ответы (1)
Мы чтить тебя привыкли с детских лет, и дорог нам твой образ благородный ЭТО: 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запетая? 2) Сложносочиненное предложение, перед союзом И запятая не нужна?
Ответы (1)