Задать вопрос

Какое подходит прилагательное к слову беседа?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:12
    0
    Санитарно-просветительная беседа, воспитательная беседа, педагогическая беседа, литературная беседа, творческая беседа, деловая беседа, актуальная беседа, содержательная беседа, важная беседа, неоконченная беседа, заключительная беседа, приятная беседа.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое подходит прилагательное к слову беседа? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Тапок - прилагательное? туфля-прилагательное? дети - ребенок - прилагательное? люди - человек-прилагательное?
Ответы (1)
Составьте предложения по схемам: 1) существительное, существительное, существительное глагол прилагательное прилагательное. 2) прилагательное существительное и существительное глагол прилагательное.
Ответы (1)
В предложение Миша взял син ... тетрадь на месте пропуска пишется окончание 1. ЕЮ, так как прилагательное стоит в предложном падеже. 2. ЮЮ, так как прилагательное стоит в винительном падеже. 3. ИЮ, так как прилагательное стоит в винительном падеже.
Ответы (2)
Подрерите однокоренные словак слову забота-к слову увлечение-к слову тишина-к слову старый - к слову мощный-к слову посторонний-молодые людиинтерес
Ответы (1)
Запиши однокоренные слова к слову беседа. Найди в этимологическом словарике справку о происхождении. Выпиши из нее синонимы к этому слову. Что общего у однокоренных слов и слов-синонимов? А что различного? Приведите свои примеры
Ответы (1)