Задать вопрос
12 сентября, 01:28

Перепишите раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. Хромой старичишка вышел (из) за шалаша (в) углу огорода и закричал (на) Герасима. (В) продолжен ... всего лета он раза два-три (в) неделю приезжал к нам. Много интересного вы найдете (в) продложен ... этой повести. Я хотел поговарить (с) вами (на) счёт квартиры. На маленькой тесной поляне валялись бочки (из) под дёгтя. Всё (таки) надо решить как мы проведём вечер. Сп ... ши но (не) спиши.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:43
    0
    Хромой старичишка вышел из-за (предлог) шалаша в (предлог) углу огорода и закричал на (предлог) Герасима. В продолжение (предлог) всего лета он раза два-три в (предлог) неделю приезжал к нам. Много интересного вы найдете в продолжении (предлог с существительным) этой повести. Я хотел поговорить с (предлог) вами насчёт (предлог) квартиры. На маленькой тесной поляне валялись бочки из-под (предлог) дёгтя. Всё-таки (частица) надо решить как мы проведём вечер. Спиши (записывать), но не спеши (спешка).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перепишите раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. Хромой старичишка вышел (из) за шалаша (в) углу огорода и закричал (на) Герасима. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Слитно, раздельно или через дефис? Кто (либо), где (нибудь), (кое) с (кем), когда (то), сколько (нибудь), прямо (таки), довольно (таки), мы (де) знаем, пришёл (таки), мы (де) знаем, все (таки) Ю, все нет (с), (не) скажет да (с), (кое) про (кого),
Ответы (1)
Перепишите, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. Предлоги заключите в квадрат. (В) следстви ... непогоды, иметь (в) виду, узнать (на) счёт подписки на газету"Казахстанская правда", перевести деньги (на) счёт фирмы, сказал (в) заключени ...
Ответы (1)
12. Перепишите, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки. За один раз дерева (не) сруб ... ш ... Наперед (не) зна ... ш ..., где найдеш ..., где потеря ... ш ... За двумя зайцами погон ... ш ... ся, ни одного не пойма ... ш ... Грамоте учит ...
Ответы (1)
Определите, какими частями речи являются выделенные слова. Спишите предложения, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и заключая предлоги в овал. Докажите, что следствие, счет и место не имена существительные, а части производных предлогов. 1.
Ответы (1)
Найдите и Исправьте ошибки в предложениях 1. Вы увидели не только много интересного и узнали много нового для нас. 2. Газета Как вы ходили вчера таки сегодня. 3. Сыплет осенний нудный дождь а кусты и деревья вымокли до листика. 4.
Ответы (2)