Какие слова нужно вставить в предложения? От чего зависит выбор слова? В парке гуляла Таня Петрова с (шарик, Шарик) в руке. Наша дача расположена недалеко от (орел, Орел). Весной широко разлилась (десна, Десна).
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие слова нужно вставить в предложения? От чего зависит выбор слова? В парке гуляла Таня Петрова с (шарик, Шарик) в руке. Наша дача ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Какие слова нужно вставить в предложения? От чего зависит выбор слова? В парке гуляла Таня Петрова с (шарик, Шарик) в руке. Наша дача расположена недалеко от (орел, Орел). Весной широко разлилась (десна, Десна).