Задать вопрос

7 предложений о сумке

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:58
    0
    На витрину выставили красивую кожаную сумку. У нее прямоугольная форма, каркас плотный, надежный.

    По цвету сумка коричневая, напоминающая молочный шоколад. Закрывать ее можно при помощи змейки, которая выполнена из золотистого материала, он гармонично подыгрывает цвету сумки.

    На ней есть и украшения: небольшие ремешки, изготовленные из лакированной кожи, а также золотая цепочка. Ручки у изделия длинные и удобные. На ощупь сумка приятная, на ней нет неопрятных морщинок или трещин.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «7 предложений о сумке ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1) Из двух предложений выписать два однокоренных слова. Разбери по составу. Попав в сумку к матери, кенгуренок около полугода развивается там, плотно присосавшись к соску. Кенгурята порой до 8 месяцев прячутся в сумке.
Ответы (1)
5 примеров определённо личных предложений. 5 примеров неопределённо личных предложения. 5 примеров обобщенно личных предложений. 5 примеров безличных предложений. 5 примеров назывных предложений. 5 примеров неполных предложений.
Ответы (1)
Выпиши неизменяемые имена существительные:; кого там только не было! Важные какаду качались на ветке. Крохотные колибри порхали между цветами. Забавные шимпанзе выпрашивали сладости. У кенгуру в сумке сидел кенгурёнок.
Ответы (1)
подчеркните обстоятельства времени. В январе, в январе много снегу на дворе. У него сегодня много писем в сумке на боку. Однажды на трамвае он ехал на вокзал. Скоро капать будет с крыши, закричат в саду грачи.
Ответы (1)
Дятел долбит своим клювом деревья, заяц к зиме меняет свою серую окраску на белую, сова охотится в темноте, австралильский кенгуру носит своего тетёныша в сумке. обозначьте какими частями речи выражены подлежащие и сказуемые
Ответы (1)