Задать вопрос

Какие есть семейные традиции ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:08
    0
    На самом деле, в мире, наверное, не существует ни одной семьи, в которой не было бы своих традиций. Самой главной семейной традицией, которая имеется у всех, без исключения, это празднование дня рождения каждого члена этой семьи. Далее следует распределение функций в семье. Данный процесс также можно назвать традицией, потому что он несет в себе особый смысл и отдельное значение, выполнение которого может очень сильно повлиять на дальнейшие отношения в семье. Существуют также семейные советы, прогулки и многое другое.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие есть семейные традиции ... ? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составьте из данных слов предложения 1, новруз, легенд, происхождении, о, существует, праздника, несколько 2, является, традиции, по, символом, сямяни, новруза, основным 3, Азербайджанской, по, каждой, отмечают, традиции, семье, в, Новруз
Ответы (1)
Какая? ... природа, какие? ... снега, какие? ... тюлени, какие? ... растения, какая? ... земля, какие? ... олени, какие? ... песцы, какие? ... совы, какие? ... огни, какое? ... сияние, какие? ... леса, какой? ... воздух, какие? ... деревья, какие? ..
Ответы (1)
Замените в предложениях слово "есть" словом "нет "Запишите новые предложения подчеркните орфограммы 1) у сестры есть сырые козы. 2) у брата есть острые косы. 3) на улице есть глубокие лужи. 4) у миши есть сочные груши.
Ответы (1)
Есть ли будущие у книги? С таким же успехом можно спросить: есть ли будущие у хлеба? У розы, у детской песни, у майского дождя? ... Лучше спросить: есть ли будущее у человека? Если оно есть у человека, оно есть и у книги.
Ответы (1)
Сколько разных цветов на земле есть цвет белые галубые жолтые красные и даже чёрные есть цветочки хрупкие яркие нежные Есть Алая роза с удивительным запахам есть ландаш с нежным араматомИ И есть красивые гвоздики Найди и почеркни родственные слова
Ответы (1)