Задать вопрос

Небольшой текст из 3-4 предложений, используя прилагательные в превосходной степени

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:35
    +1
    Самые красивейшие и нежнейшие торты получаются у моей мамы, не попробовать которые просто невозможно. А сама она добрейшей души человек. Только она может дать наилучший совет, как выйти из той или иной ситуации. Мама мудрейшая женщина из всех, кого я знаю.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Небольшой текст из 3-4 предложений, используя прилагательные в превосходной степени ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прилагательные имеют окончания - ая, - яя. Какого рода эти прилагательные? Подберите и запишите прилагательные с окончаниями - ая, - яя. Разберите их по составу. Прилагательные имеют окончания - ое, - ее.
Ответы (1)
Прилагательные в форме простой превосходной степени: а) не склоняются; б) склоняются. По значению и форме прилагательные делятся (найдите неверное утверждение) : а) на качественные; б) количественные; в) относительные; г) притяжательные.
Ответы (1)
Составьте 10 предложений, используя прилагательные в форме сравнительной и превосходной степени.
Ответы (2)
Дописывая пропущенные окончания, выпишите прилагательные в форме составной превосходной степени вместе с существительными, к которым они относятся. Расскажите, как образуется данная форма и как изменяются прилагательные в этой форме. 1) сам ...
Ответы (1)
Составьте небольшой рассказ (10 предложений) на одну из тем: "Опаздываю!", "Зимний день". употребите наречия, в том числе в сравнительной и превосходной степени (в каждом предложении хотя бы одно наречие).
Ответы (1)