Задать вопрос

Написать сочинение на тему "весна" для 4 класса

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:04
    0
    Весна.

    Вот и наступила в нашем городе весна. Как все мы ждали её!

    Поскорей хочется выбежать на улицу и подставить лицо теплым солнечным лучам. Впервые за долгое время можно услышать пение птиц. Они тоже рады приветствовать наступление осени. Дети чаще гуляют на улице и дышат свежим воздухом. Кругом всё зелено, появились первые листочки, травинки, цветочки. На душе радостно и легко.

    Весна - самое любимое время года для меня.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать сочинение на тему "весна" для 4 класса ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу! Весна Мартовна Подснежникова, Весна Апрелевна Скворечникова, Весна Маевна Черешникова! Ю.
Ответы (1)
весна самое лучшее самое поэтическое время года выдавали где-нибудь весна так хорошо как на далеком глухом севере там она является поразительным контрастом в сравнении с Любой зимой притон Южная весна наступает исподволь Северная весна наоборот
Ответы (1)
Прочитайте стихотворные строки. Найдите вопросительное и восклицательные предложения. Где есть однородные члены предложения? Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу!
Ответы (1)
Как написать сочинение для 4 класса на тему здравствуй весна
Ответы (2)
Найди и подчеркни слово которое нельзя перенести. Весна, весна красная! Приди, весна, с радостью, С великою милостью со льном высоким, С корнем глубоким, с хлебом обильным!
Ответы (1)