Задать вопрос

Грамматическая основа предложения: Ведь врачи, я догадываюсь, не только лечат, но и болеют

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:17
    0
    Грамматическая основа предложения:

    я - подлежащие

    догадываюсь - сказуемое

    Врачи - подлежащие

    Лечат - сказуемое

    болеют - сказуемое
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Грамматическая основа предложения: Ведь врачи, я догадываюсь, не только лечат, но и болеют ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите предложения, в которых неверно выделена грамматическая основа 1. Прибрежный лес окутал густой туман. основа - лес окутал 2. По небу плывут серые тучи и закрывают солнце. основа - тучи плывут и закрывают 3.
Ответы (1)
Подчеркни грамматическую основу предложений. докажи, что это грамматическая основа предложения. Укажи сначала предложения в которых грамматическая основа состоит из двух главных членов, затем из одного главного члена.
Ответы (1)
Придумайте предложения по схемам на тему "наши школьные дела" 1) 1 основа, 2 основа. 2) 1 основа, и 2 основа. 3) подлежащие сказуемое обстоятельство и обстоятелописание. 4) опредиление подлежащие сказуемое обстоятельство!
Ответы (1)
Подберите слова, которые соответствуя данным схемам: приставка, корень, суффикс, окончание, основа. приставка, корень, окончание, основа. корень суффикс, окончание, основа. корень, окончание, основа. Запишите слова и выделите в них значимые части.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания в предложениях с прямой речью. Как вам здешние врачи спросил хозяин дома. По-моему хорошие врачи ответил Виктор Петрович знающие и внимательные. Он чуть-чуть улыбнулся и продолжил Но в больницу мне больше не хочется.
Ответы (1)