Задать вопрос
20 апреля, 09:25

Придумай начало текста и запиши его. Поставь вопрос к существитеным. Долго сидел я с удочкой на берегу. Не клюют у меня пескари. А дед под кустиком сидит и уже ведерко наловил. Сел и я в тени. Сразу пескари клевать стали. Оказывается, на чистом месте тень от удочки видна. Вот и не шла к крючку хитрая рыба.

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:15
    0
    Сегодня (Когда?) я проснулся очень рано. Умылся, позавтракал и отправился (Куда?) в путь. Солнце (Что?) только начало светить и через (Что?) лес идти было страшно. Я пошел (Куда?) в обход и через час был (где?) на месте. Разложил (Что?) удочки, натянул (Что?) леску и выпил (Что?) чая из (Откуда?) термоса. Затем забросил (Что?) удочки и стал ждать первый (Что?) клев. Долго сидел я с (Чем?) удочкой (Где?) на берегу. Не клюют у меня (Кто?) пескари. А (Кто?) дед (Где?) под кустиком сидит и уже (Что?) ведерко наловил. Сел и я (Где?) в тени. Сразу (Кто?) пескари клевать стали. Оказывается, на чистом (Где?) месте (Что?) тень от (Чего?) удочки видна. Вот и не шла к (Чему?) крючку хитрая (Что?) рыба.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумай начало текста и запиши его. Поставь вопрос к существитеным. Долго сидел я с удочкой на берегу. Не клюют у меня пескари. А дед под ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Дедушка Егор с внуком Васей пошли на пруд. Они взяли удочки. У Васи ведерко для рыбы. Дедушка нес наживку. Дед и внук сели на пень под старой ивой. Кругом тихо. Закинули лески. Клюнула первая рыба.
Ответы (1)
В каком варианте ответа содержится информация необходимая для обоснования ответа на вопрос Почему с десяти до часу дед каждый день сидел на лавочке в сквере? 1) Дед заботился о своём здоровье и поэтому регулярно проводил время на свежем воздухе.
Ответы (1)
Выберите группу слов, в каждом из которых есть мягкие согласные звуки: а) чаща, шина, яма, точка, дело, тень. б) яма, точка, дело, тень, чаща, грач. в) дело, тень, точка, шина. г) дело, тень, чаща, шина.
Ответы (1)
Назови слова в которых есть мягкие согласные звуки. Составь из них свой ряд слов. 1) Чаща, шина, яма, точка, дело, тень 2) Яма, точка, дело, тень. чаща, грач. 3) Дело, тень, точка, шина. 4) Дело. тень, чаща, шина
Ответы (1)
Я с мальчиком жил на берегу моря и ловил рыбу. У меня была лодка, сетки и разные удочки. Перед домом стояла будка и на цепи сидел огромный пёс Рябка. Он был мохнатый, весь в тёмных пятнах. Кормили мы его рыбой, стерёг дом.
Ответы (1)