Задать вопрос
22 августа, 05:02

Он быстро дал ответ. Синтаксический разбор

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:47
    0
    Он (подлежащее, местоимение) быстро (обстоятельство, наречие) дал (сказуемое, глагол) ответ (дополнение, существительное). (повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространённое, не осложнено).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Он быстро дал ответ. Синтаксический разбор ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. Ответ - это наука о звуках речи и языка. 2. Минимальная, нечленимая единица речевого потока - это Ответ. 3. Ответ произносятся и слышатся, Ответ пишутся и читаются. 4. Все звуки русского языка делятся на две основные группы: Ответ и Ответ. 5.
Ответы (1)
На сцене находился мужчина, исполняющий веселую песню синтаксический разбор лодка подплывающая к берегу была полна людей синтаксический разбор за окном летела листва, сорванная ветром с деревьев синтаксический разбор
Ответы (1)
Коля учавствовал в соревнованиях по бегу. Сначала Коля бежал быстро. Потом Коля стал уставать и бежал не так быстро. Потом Коля набрался сил а потом побежал очень быстро. надо поставить знаки припинания, а потом заменить повторяющиеся слова
Ответы (1)
В его голосе Миша услышал желание получил утвердительный ответ (Анатолий Рыбаков.) А что такое утвердительный ответ? а) уверенный ответ. б) убедительный ответ. в) правдивый ответ. г) ответ да. д) ответ нет.
Ответы (1)
Подчеркни слова с непроверяемой гласной в корне. выдели орфографию, Кузнец дал хозяину новую косу, хозяин дал коровушке свежей травы, коровушка дала молока, хозяюшка сбила масла, дала маслице курочке.
Ответы (1)